Фасадное остекление.



В наше время трудно представить современное здание без элементов остекления на основе алюминиевых профильных систем и без вентилируемого фасада. Это не только модное направление в архитектуре, на самом деле это наименее затратный способ строительства. При этом стоит рассматривать не только стоимость материалов на возведение условного квадратного метра стены но и время, потраченное на строительство, стоимость ее эксплуатации, обслуживания, возможность сохранять первоначальный вид  в течение долгого срока времени. Материалы из алюминиевых сплавов имеют длительный срок эксплуатации и не требуют специального ухода.






Пример комплексного выполнения работ по остеклению и устройству вентилируемого фасада. Объект находится в г. Могилев-Подольский Винницкой области.
Исходное состояние объекта.


Установка стоечно-ригельного каркаса для остекленя. Профильная система Alumil M6


Монтаж вентилируемого фасада с утеплением минеральной ватой. В качестве облицовки использовался композитный материал Alucofront 4 мм.



Входная группа- автоматические раздвижные двери. Привод Geze ECdrive

фасадное остекление

Общая площадь остекления 175 м.кв., вентфасада 380 м.кв.Срок выполнения работ 1,5 месяца. Работы были выполнены в 2011 году.


Copyright © 2013 Алюминиевые конструкции и Зимние сады .