Зимний сад

Зимний сад Киев


Если раньше зимний сад являлся редким и дорогим атрибутом помпезных дворцовых комплексов, то на сегодняшний день позволить себе подобную "роскошь" может любой владелец городского коттеджа, дачного домика, или даже жители верхних этажей типовой киевской застройки.

Вопреки расхожему мнению, это не теплица на земельном участке и не коллекция цветочных горшков на подоконнике в квартире. Как правило, современный зимний сад представляет собой пристройку к жилому сооружению, или отдельно стоящее специализированное строение. Часто под зимний сад используют верхний этаж с прозрачной крышей или остеклённую террасу.

Зимний сад фото

Для чего нужен зимний сад

Город Киев - столица Украины с многовековой историей - особенно прекрасен весной и летом, когда золотые купола древних церквей сияют в окружении зелени деревьев. Однако, с наступлением холодов, краски меркнут. Серая, неуютная действительность, в сочетании с влажным и морозным климатом, часто становится причиной плохого настроения, повышенной утомляемости, раздражительности, депрессий.

Как избежать таких сезонных перепадов и сохранить очарование лета на протяжении всего года?

Современные технологии позволяют решить эту проблему! Зимний сад, без преувеличений, станет постоянным источником жизненных сил и вдохновения.

Технологии светопрозрачных конструкций

Сертифицированные специалисты нашей компании готовы предоставить качественные профессиональные услуги по проектированию и монтажу светопрозрачных конструкций, которые являются основой современного зимнего сада. Такое строительство не только позволит расширить жилое пространство, но и значительно увеличит функциональную нагрузку помещений.

Кроме того, привлекательность зимнего сада уже давно оценили руководители различных организаций и топ-менеджеры известных компаний. Как составная часть офиса зимний сад может стать прекрасным местом отдыха для персонала, или напротив, стимулировать сотрудников к принятию гениальных креативных решений.

В последнее время к такому архитектурному приёму всё чаще прибегают владельцы модных кафе, ресторанов и фитнес-центров.


Мы предлагаем доступ к самым современным технологиям и материалам от ведущих мировых производителей. Опыт и профессионализм наших специалистов позволяет решать самые сложные технические и эстетические задачи по вполне приемлемым ценам.

Ждём ваших звонков по телефонам:

(044)222-70-99    (063)605-80-18    (099)259-24-70

Или по адресу: г. Киев, улица Сырецкая, 9, офис 123

Зимний сад


Copyright © 2013 Алюминиевые конструкции и Зимние сады .