Новинка Reуnaers: раздвижная система Hi-Finity

Новый уровень комфорта жизни в густонаселенных городских районах призваны обеспечить раздвижные двери системы Hi-Finity. Такая дверь с тонкими, едва видимыми профилями, создает впечатление стены из прозрачного стекла, которое расширяет границы помещений.


Дизайн является ключевым в разработке. Даже громадные раздвижные двери из системы Hi-Finity выглядят элегантными, легкими, воздушными и создают ощущение прозрачности. Кажется, что внутренние помещения и внешнее пространство сливаются в одно целое, создавая безграничный вид. Несмотря на тонкий видимый профиль системы, она имеет высокую прочность и надежность, обеспечиваемую соединением алюминия со стеклом. Следовательно, система Hi-Finity предусматривает установку больших стеклопакетов, весом до 500 кг.

Система предусматривает различные варианты открывания: с двумя и тремя направляющими, закрыванием по центру, возможна в комбинации от двух до шести створок. Специально разработанные ролики и уплотнители с покрытием из тефлона обеспечивают плавное скольжение створки. Даже большие конструкции открываются легко в ручном режиме. Для большего удобства устанавливается скрытый привод, который открывает и закрывает створки одним нажатием кнопки.

Большие стеклянные поверхности в наши дни соотносятся с низкой теплопередачей и создают условия уюта и комфорта. Система Hi-Finity, которая предусматривает установку одно- и двухкамерных стеклопакетов, обеспечит высокую теплоизоляцию. В местах соприкосновения алюминия со стеклом, используются запатентованные и регулируемые по ширине профили Reynaers, которые гарантируют плотное прилегание и превосходную герметичность.

Механизм запирания створок спрятан в верхней части двери, что способствует защите двери от взлома. Система Hi-Finity со стеклопакетом из триплекса особенно устойчива к вскрытию, что было протестировано согласно классу безопасности RC2. Сочетание высокого уровня герметичности с максимальной прозрачностью и современным дизайном делает этот продукт отличным решением для современной энергоэффективной архитектуры.

Ниже приводятся сечения верхней (слева) и нижней (справа) рамы/створки.










Copyright © 2013 Алюминиевые конструкции и Зимние сады .