Строительство террас. Остекление террас.

Наша компания  всегда готова предложить индивидуальные решения по проектированию, монтажу остекления террас в Украине. 
Для того что бы получить желаемый результат, правильно все спроектировать, необходимо определиться с назначением будущей террасы, подобрать правильное положение на участке, принимая к вниманию особенности расположения террасы относительно дома и других строений. Также важно понимать, что такое терраса и какие бывают ее виды в архитектуре.




Терраса может быть открытой или закрытой, существуют варианты террас с частичным накрытием. Закрытые террасы и частично закрытые террасы более удобны и функциональны в эксплуатации, так ка создают дополнительную защиту от солнца, ветра и дождя.

Веранды и беседки могут являться частью большой комплексной террасы. Разница только в том что беседка это отдельно от дома стоящая закрытая или частично терраса, а веранда закрытая примыкающая к дому терраса.





По исполнению террасное остекление выполняется  из «холодного» профиля или безрамных цельно стеклянных конструкций. Кровля может быть остеклена полностью, или частично.

По схемам открывания может применяться классические оконные конструкции или раздвижные двери с различной комбинацией открывающихся створок. Последний вариант приобретает наибольшую популярность в последнее время.



цельно стеклянные раздвижные двери, визуально более легче выглядят за счет отсутствия      вертикальных профилей.


порог при этом утапливается в пол, что создает минимум неудобств.





Теперь, когда вы имеете представление о нас и наших услугах, самое время написать нам и заложить прочный фундамент для нового и успешного сотрудничества.
звоните: (044)222-70-99    (063)605-80-18    (099)259-24-70

Copyright © 2013 Алюминиевые конструкции и Зимние сады .